Создать сайт вовремя дорогого стоит. Типовые решения

В большинстве случаев наши клиенты, заказывая сайт, спрашивают один и тот же набор функций с небольшими вариациями. Вариации эти, как правило, приносят немного пользы для посетителей сайта или продаж, но потребляют чаще всего 70-90% времени разработчиков и, естественно, столько же бюджета всего проекта. Мы сделали такой ход: выделили самые нужные и востребованные функции сайта и объединили их в пакеты типовых решений. Этими пакетами мы и предлагаем воспользоваться.

Что они из себя представляют: набор функций, описанный на странице пакета, и уже готовая, протестированная тема оформления сайта (тема оформления — это то, как выглядит ваш сайт). Нужно понимать, что сайт не статичная листовка, а динамически изменяемая система, и поэтому к оформлению сайта существуют определённые требования и ограничения. Порой, внося незначительные, с точки зрения неспециалиста, изменения, можно потратить усилия, несоизмеримые с получаемой пользой. Поэтому с темами оформления мы поступили так же, как и с функциями — типизировали их.

Все эти действия позволили очень сильно снизить стоимость наших типовых решений и предложить универсальные решения по очень низким ценам и с очень короткими сроками получения готового сайта. Стартовать можно дёшево и быстро.

Наши типовые решения построены на CMS Drupal, что позволяет использовать всю функциональную мощь, гибкость и надёжность этой системы. Это значит, что готовый сайт, сделанный по типовому проекту, можно развивать, дорабатывать, украшать, насколько хватает фантазии, уже после запуска. При этом ваш сайт уже работает и приносит пользу, а не висит месяцами в стадии разработки.

Ускорьте свой бизнес нашими решениями!

Category: