Купить надёжный и быстрый хостинг в Беларуси

Для того, чтобы сайт заработал, необходимо купить доменное имя - адрес вашего сайта, и оплатить хостинг - аренда сервера, на котором будут располагаться файлы сайта доступные круглосуточно. 

Согласно белорусского законодательства, сайт у компании ведущей деятельность в Республике Беларусь, должен находится на серверах физически расположенных на территории страны и принадлежать белорусским компаниям.

Мы остановили свой выбор на компании hoster.by. Какой вариант выбрать?

Если вы создаёте простой сайт с системой управления сайтом (CMS), то подойдёт тариф Стандарт. Если сайтов планируется несколько, или необходим SSL-сертификат (для защённой работы и лучшего продвижения), то нужен тариф Оптима или Профи.

Обратите внимание, что отображаемые цены действительны при оплате хостинга за три года. Чтобы узнать цену при оплате на меньший период, нужно нажать на вопросительный знак расположенный справа от цены.

https://hoster.by/service/hosting/unix/

 

Если планируется функциональный сайт с высокой нагрузкой и большим количеством посещений на CMS Drupal, то более удачным будет выбор тарифа со специальными возможностями для Drupal-сайта https://hoster.by/service/hosting/drupal/.

 

Для выбора свободного домена для сайта и регистрацией воспользуйтесь формой https://hoster.by/service/domains/

Это единственный в стране аккредитованный ICANN регистратор доменов.

Category: